Anonymer Künstler
(letztes Viertel 19. Jhdt. Orientalisches Flussufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/ verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:13
EUR 400.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |