Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Steinbrücke am Stadtrand, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 57 x 66 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:14
EUR 450.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |