Bremsflüssigkeitstester "Berner EBT 03",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2024 - 15:22
EUR 90.-
EUR 10.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 22.05.2024 - 15:22 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 16.05. - 22.05.2024 |
Explore auction results
- Kleine Keramikdeckeldose
- Kupferstich des 17. Jh.
- Brillant Korallen Anhänger
- Marianne Schöpfer