Österreichischer Biedermeiermaler
Fronleichnamszug mit Militärkapelle, dem Bischof unter Baldachin, Kirche, Volk und ein Pferdewagen, Aquarell auf Papier auf Unterlage kaschiert, 17,5 x 22 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:13
EUR 300.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:13 |