Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) Das Palais Schwarzenberg mit Garten in Wien, signiert Fritz Gareis jun., Aquarell, Deckweiß auf Papier, 49 x 18,8 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:21
EUR 320.-
EUR 320.-
Fritz Gareis d. J.
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:21 |