Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Der alte Naschmarkt am Freihaus auf der Wieden, signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, 13 x 31,8 cm, Passep., gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:24
EUR 300.-
Rudolf Schima
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:24 |