Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Frau am Schreibtisch, signiert E. Veith, Pastell auf Papier, 44 x 50 cm, Passep., gerahmt, am oberen Rand Riss und Knick, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:37
EUR 400.-
Eduard Veith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Prints, drawings and watercolors until 1900 |
Date: | 28.05.2024 - 10:37 |