Rolex Oyster Perpetual
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 6618, 1968, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 1876952, Durchmesser ca. 25 mm, Krone und Boden verschraubt, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 1161, Werk Nr. 89691, Zifferblatt: weiß, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 34,9 g, Zubehör: OriginalOyster Zugband (genietet), deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, Wasserdichtheit überprüfen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:23
EUR 1,500.-
Rolex Oyster Perpetual
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Gioielli e orologi |
Date: | 23.05.2024 - 11:23 |
Location: | Wien | Favoriten |