Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Aus die Frösche des Aristophanes", Kaltnadelradierung auf handgeschöpftem Richar de Bas-Bütten (Wasserzeichen rechts unten), Plattengröße ca. 20 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 45 cm, handsigniert OKokoschka, im Werksverzeichnis Wingler/Welz angeführt
05.06.2024 - 14:42
EUR 140.-
Oskar Kokoschka*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:42 |
Location: | St. Pölten |