Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Schloss Persenbeug", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: Persenbeug a. d. Donau, Wasserzeichen: Luigi Kasimir, Druckplattengröße ca.23,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 33,8 x 37,5 cm, Werksverzeichnis LK 69
05.06.2024 - 14:55
EUR 140.-
Luigi Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:55 |
Location: | St. Pölten |
Lots from other auctions
- Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,
- Amethyst-Ohrgehänge
- Brillant Ring zus. ca.0,55 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct