Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Burg Glanegg", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 37/70, in der Platte bezeichnet und datiert: Glanegg 7. April 1951, Plattengröße ca. 28,5 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 40,3 cm LK 110
05.06.2024 - 14:56
EUR 140.-
Luigi Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:56 |
Location: | St. Pölten |