Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: ... Robert (Robert Kasimir), nummeriert: 27/50, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: WVZ RK 141
05.06.2024 - 14:57
EUR 120.-
Robert Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:57 |
Location: | St. Pölten |