Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf Dürnstein", , Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 20,5 x 32 cm, in der Platte monogrammiert, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:59
EUR 80.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:59 |
Location: | St. Pölten |