Collier aus Sterlingsilber mit Bernsteinbesatz, 2. H. 20. Jhdt.
925-Silber, getrieben und reich reliefiert, mit ovalen Bernsteincabochons besetzt; Alters- und Gebrauchsspuren; Sicherheitskarabinerverschluss; am Verschluss gemarkt: 925, undeutlich punziertes Meisterzeichen; L. 56 cm. (SH)
22.05.2024 - 10:15
EUR 260.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.05.2024 - 10:15 |