Kl. Kanne mit Deckel, Kanne ohne Deckel, 1 Koppchen, 3 Tassen, 1 Untertasse, 1 Henkelschale,
Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien um 1770/80, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, unterglasurblauer Bindenschild, mehrfach bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:07
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.05.2024 - 10:07 |