Vase, China, 20./21. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau und farbig gemalter Lotus und Libellen-Dekor, Höhe 38,5 cm, beschriftet, Bodenmarke
Specialist: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:40
EUR 190.-
Vase, China, 20./21. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.05.2024 - 10:40 |