Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
Gips, farbig gefaßt und goldfarben staffiert; Figur einer Orientalin mit Krug, hinter ihr ein Brunnen mit Floraldekor; rückseitig bezeichnet: Aller Rechte Vorbehalt. A. Bei Wien; mehrach bestoßen, Farbabsplitterungen; H. 83,5 cm. (SH)
22.05.2024 - 10:21
EUR 150.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.05.2024 - 10:21 |