Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Diamantrauten, Smaragde, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1922, 6,8 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2024 - 11:50
EUR 800.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.06.2024 - 11:50 |