Altschliffdiamant Damenring 0,20 ct
Gold 585, Brillant in Silberfassung, RW 72, 2,5 gøG2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2024 - 11:20
EUR 220.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.06.2024 - 11:20 |