Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
Ausbildung an der Münchner Akademie L. v. Löfftz)rückseitig betitelt "Ferchensee bei Mittenwald" handsigniert Paul Johann Walch. MCH., Öl auf Leinwand, 70 x 80,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:12
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:12 |
Location: | Graz |