Alexander Petrovitsch-Shadrin
(geb. 1942 Karaidel/Russland, Kunststudium in Moskau, Mitglied d. nationalen Künstlerverbandes d. Ukraine) Blumenstillleben, handsigniert, Öl auf Leinwand, 39 x 49 cm, floral gezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
EUR 500.-
Alexander Petrovitsch-Shadrin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |