Friedrich Heinzl
(Österreich 1. Drittel 20. Jhdt.) Frühlingstag, handsigniert, datiert Friedrich Heinzl 1942, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
EUR 450.-
Friedrich Heinzl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |