Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Blumenkorb mit Astern, handsigniert Dr. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 46,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:13 |
Location: | Graz |