Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913 - 2000 Graz, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Istrien", monogrammiert, datiert EK 72, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 61 cm, Altersspuren, ungerahmt, Blatt eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:16
EUR 140.-
Erika Klöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |