August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Oststeirisches Hügelland (bei Floing)", handsigniert, datiert Trummer 1979, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 46 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:16
EUR 140.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:16 |
Location: | Graz |