Gert Peinhopf
(Graz 1942 geboren, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1975 Mitglied des Grazer Künstlerbundes) "Aufsitzer", handsigniert, datiert Gert Peinhopf 72, Druckgraphik (Monotypie) auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:18
EUR 100.-
Gert Peinhopf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |