Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felice 1963, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 25,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:19
EUR 180.-
Herbert Felice *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |