Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Abendstimmung, handsigniert, datiert V. Mytteis 1921, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:14
EUR 320.-
Viktor Mytteis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |