Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Heiliger Georg" handsigniert, datiert Augustiner 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:32
EUR 400.-
EUR 400.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Brillant/Lapislazuli Anhänger
- Emma von Müller, Edle von
- Nikon Nikkor Z 70-200 mm f 2,8 VR S