Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
je 1-kerzig, massiver Bronzeguss in figuraler Form, patiniert, Höhe je 22 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:30
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:30 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- (*) - D. Feldpost Nr. 5a (Tunis - Päckchenmarke) (3),
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien