Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
rauchquarzfarbiges Glas, mit beinfarbigen Aufschmelzungen geziert, Höhen 19,5/11,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:01
EUR 110.-
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |