4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",
aus Ledraplastik, eingefärbt, Höhen 13,5/25/26,5/33,5 cm, auf der Rückseite bezeichnet Walt Disney Prod. 1964/68, Art. Nr. 191/126/200/110, bespielt, abgerieben, verschmutzt, 1 Figur beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:32
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:32 |
Location: | Graz |