Poststück - Wiener Werkstätte Karte Nr. 49 - Rudolf Kalvach: Humoristische Karte,
ungelaufen, rückseitig mit Stempel"Muster ohne Wert", Ecken bestoßen, rechts oben kl. Papierrunzel bzw. rückseitig kleine Druckstellen der Albumecken, Patina, SEHR SELTEN, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:02
EUR 900.-
EUR 400.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 10:02 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |
Lots from other auctions
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Auszietisch
- Kleiner Famille verte Topf, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Halskette