.gestempelt/Briefstück - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
Buntfrank., Typen u. Farbnuancen, div. Prachtstücke, u.a. Nr. 1 - 2 Stück m. doppelseitigem Druck, Nr. 7 IIa u. 19 je gepr. Dr. Ferchenbauer mit Prüfmitteilung, meist gute Erh., auf Lindner-Falzlosbl. in Ringbinder-Album, F
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:50
EUR 2,200.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 13.06.2024 - 11:50 |
Exhibition: | 29.05. - 13.06.2024 |