Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Quadratur einer Katze, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, ortsbezeichnet und datiert: Wien 22, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:15
EUR 300.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 380.-