Maler des 19. Jahrhunderts
Alpenblumen, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 45,3 cm, fleckig, alt-verglast, Biedermeier-Rahmen mit Altersspuren, Außenmaße ca. 53 x 67,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:03
EUR 110.-
EUR 110.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 16:03 |
Location: | Linz |