Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Stadtansicht in der Nachkriegszeit, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 18,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:28
EUR 110.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:28 |
Location: | Linz |