Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Motiv aus Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 21,3 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:31
EUR 160.-
Paul Elsenwenger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |