Hl. Nepomuk, 19. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, vergoldet, dazu: Holzsockel, gefasst und vergoldet, H. mit Sockel 41 cm, Alters- und Fassungsschäden, Heiligenschein nicht mehr vorhanden (FT)
29.05.2024 - 14:32
EUR 110.-
Hl. Nepomuk, 19. Jh.,
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:32 |