Zwei Ascher, Korkenzieher und zwei Figuren, Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; alle Objekte unterhalb gemarkt Austria Baller; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. (SH)
29.05.2024 - 14:26
EUR 140.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:26 |