Brosche aus 999-Silber mit weiblichem Profil mit Weintrauben, Henryk Winograd
999-Silber, getrieben und ziseliert; Broschierung mit Sicherheitsverschluss, Öse zur Verwendung als Anhänger; gemarkt: C HW999; Maße: 3,7 x 4,3 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:27
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.05.2024 - 14:27 |