Ovaler Salontisch
, modifizierte klassiche Stilform der Zeit um 1920/30, Nussholzausführung mit bronzefarben gefassten Ornamenten sowie Kugelfüße und Perlstabprofil aus Bronze, ca.74 x 92 x 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit kleinformatigem Funierschaden
03.06.2024 - 10:51
EUR 200.-
Ovaler Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |