Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 9 elektrischen Flammen, H: ca. 86 cm, D: 68 cm, Alters- u. Gerbrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
03.06.2024 - 11:05
EUR 360.-
EUR 360.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |