Künstler 19. Jh.
, "Der Gekreuzigte", Öl auf Leinwand, ca. 136 x 88 cm, in restauriertem Stuckrahmen, alters- u. Restaurierungsspuren
03.06.2024 - 10:23
EUR 200.-
Künstler 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |