Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945), betitelt "An der March bei Scharvar", signiert u. datiert u. "Heinrich Wertheim 1922, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 60 cm, unpassend gerahmt, Verglasung fehlt, beschädigt, fleckig
03.06.2024 - 10:31
EUR 100.-
Heinrich Josef Wertheim
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-