Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), rückseitig betitelt "Wassermann", signiert und datiert "Scheucher 1967", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
03.06.2024 - 10:19
EUR 160.-
Hannes Scheucher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |