Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., diverse ornamentale u. figurale Modelle aus verschiedensten Edelhölzern und Perlmutt in Dimensionen von 4x 4 cm bis 16 x 16 cm, Altersspuren Unterliegt dem Artenschutz ASB
03.06.2024 - 10:07
EUR 420.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.06.2024 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |