Satz von 4 Sesseln, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen, braun gebeizt, politiert sowie teils Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 85 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:02
EUR 260.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 13.06.2024 - 15:02 |