Nähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, braun gebeiztes, hexagonales Säulengestell auf drei geschweiften Füßen, spiegelfurnierte Platte, Lade mit Innenfächern, Schloss, Schlüssel, ca. 78,5 x 54 x 43,5 cm, bestoßen, Kratzspuren, Trockenrisse
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:01
EUR 130.-
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 13.06.2024 - 15:01 |