Englischer Zeitschriftenständer im Georgian Style, 20. Jahrhundert
Mahagoniholzausführung, drei offene Fächer, gedrechselte Ecksprossen, Lade mit Messingknäufen, ca. 54 x 56 x 35,5’cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, partiell bestoßen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:01
EUR 280.-
EUR 150.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Furniture and interior |
Date: | 13.06.2024 - 15:01 |